ЭКСПЕРТ АКТИВНОГО ОТДЫХА

Обратный звонок

Палатка туристическая Mousson Atlant 4 Khaki

image
Нет в наличии Посмотреть аналоги
фото 1
Нет в наличии Посмотреть аналоги

Команда разработчиков-инженеров Mousson убеждена - Палатка туристическая Mousson Atlant 4 сделает ваш долгожданный отдых незабываемым. Эта эргономичная и легкая палатка разработана таким образом, чтобы вам было удобно ей пользоваться и конечно же транспортировать и раскладывать.

Внутренняя часть палатки Mousson Atlant 4 и внешний тент изготовлены из высококачественного Polyester (легкий и при этом очень прочный материал, который не растягивается при намокании и не деформируется под действием ультрафиолета). Помимо этого в состав ткани входит RipStop, что придает ей дополнительную устойчивость к разрывам и дополнительную прочность, не добавляя веса.

Ткань внутренней палатки и внешнего тента имеет огнестойкую пропитку, что является весомым преимуществом. Благодаря полиуретановой пропитке ткани внешнего тента значительно увеличивается коэффициент водонепроницаемости палатки. Палатку можно использовать даже в условиях многодневных дождей - все швы проклеены специальным составом.

Постоянный приток свежего воздуха обеспечивается дышащей тканью палатки.

Характеристики Mousson Atlant 4:

-   Наличие тамбура: есть

-   Материал трубок: стекловолокно

-   Конструкция: двухслойная

-   Противомоскитная сетка: есть

-   Количество мест: 4

-   Материал тента: полиэстер

Отзывы: Палатка туристическая Mousson Atlant 4 Khaki

Написать отзыв о товаре
никита

Всем, кто хочет иметь качественную вещь - рекомендую. Швы проклеены хорошо. Водонепроницаемость замечательная. Ветроустойчивость супер. Принимал в начале 2016 года. Когда первый раз разложил, не поверил как при таком весе, могут быть такие размеры. Она огромная!

Станіслав

Ось це дійсно якісна та зручна палатка. За своє життя різними палатками я користувався, але ця найкраща. Мобільна, легко транспортується, встановлюється за лічені хвилини. Дуже просто та зручно її використовувати!

Стас

Відмінна палатка за таку ціну. Досить мобільна, зручна та практична. Зшита на совість, матеріал дуже надійний і не промокає під дощем.Вентиляція в палатки відмінна. Нею дійсно зручно користуватись.

Ігор

Палатка чудово себе проявила під час останнього походу. ми з другом попали під дуже сильний дощ, який тривав приблизно 3 години, але палатка зовсім не промокла. Я задоволений нею дуже!

Лисичка

Конструкція дуже легка, дуже стійка, кілки міцні. Палатка чудова! Якість за такі гроші дуже хороша, навіть краща, ніж ми сподівались. В ній все дуже добре продумано – матеріал водонепроникний, два входи/виходи, москітні сітки. Оцінка «Відмінно»!

Тарас

Чотирьох місну палатку за таку ціну знайти ще і класно пошиту ой як не просто, але мені пощастило друг турист і мені порадив взяти атлант. Я й не очікував на таку якість, а тут і тент відповідний, і вага при таких розмірах дійсно приємно дивує, та і проблем з установкою немає, недавно піднімались на Говерлу і на горі спокійно палатку ставили.

Ваня

За пол года использования могу отметить такие + палатки - надежная конструкция, быстро ставится, тент действительно не пропускает влаги и под дождем палатка не промокает и не могу не сказать про вес палатки, она легкая очень для своих размеров и транспортируется без проблем. Явных косяков не отметил. Качественно она пошита, я доволен!

Роман

Дійсно класна палатка. Виглядає вона відповідно і з надійного матеріалу пошита, бувало декілька разів під дощ з нею попадав, але не змок жодного разу. Наявність тамбура і москітної сітки також + цій палатці, в поході тепер речі не валяються, а акуратно лежать у тамбурі. Замки, шви, защіпки - все зроблено надійно.

Серега

Хорошая 4 местная палатка. Легко транспортируется и быстро ставится. для рыбалки или тур похода подойдет отлично. Сам активно ею пользуюсь и могу сказать, что тент тут действительно качественный да и конструкция надежная по этому ветра палатка не боится вообще!

Оставьте отзыв о товаре

Введите имя
Введите корректный email

Оцените товар:

Введите сообщение

Отзыв руководителю

Введите имя
Введите телефон
Введите сообщение

Задать вопрос

Введите имя
Введите телефон
Введите сообщение

Перезвоните мне

Введите имя
Введите телефон